Татьяна Медведева защищала честь района в Тарноге

В восьмом областном конкурсе пчеловодов, проходившем 16 августа в Тарногском Городке, приняла участие Татьяна Медведева из д. Великий Двор Миньковского сельского поселения. В этом году землячка не завоевала призового места, но мы довольны ее результатами. За участие в конкурсе ей вручен диплом и подарки (костюм пчеловода, инвентарь). «Я участвовала в заседании круглого стола «Пчеловодство в условиях Северо-Западного региона России». С большим удовольствием слушала выступление пчеловода из Ярославской области Вениамина Новикова, который рассказал о северном пчеловодстве, проблемах и путях решения на основе современных методов и способов получения высоких медосборов. Заслуживали внимания и другия выступления участников круглого стола. Впервые побывала на празднике «Тарнога — столица меда Вологодского края», который также в душе оставил незабываемые впечатления. А в торговых рядах с медом «Чей же лучше медок, подходи, пробуй, дружок» мед с моей пасеки многие гости хвалили, что также радовало. Я познакомилась с коллегами, а подружилась с Людмилой Михайловной из Кич-Городка. К сожалению, во время конкурса пчеловодов я немного растерялась, хотя дома и тренировалась. Обидно, конечно, за допущенные промахи…» — рассказывает Татьяна Павловна.

Уважаемая Татьяна Павловна! Спасибо за участие в областном конкурсе! Успехов Вам во всех делах, в том числе и на пасеке!

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>