Школу готовят к учебному году

До 1 сентября остается месяц. Школы района готовятся к новому учебному году. Во время очередной командировки в Минькове я побывала в местной средней школе и убедилась, что это так. Здесь, лишь открыв дверь на первый этаж, уже почувствовала запах краски.

В здании проведен косметический ремонт кабинетов, коридоров и помещения столовой. Частично заменены полы в кабинете технологии и в классе коррекции на первом этаже.

«Ремонт внутри помещений ведется силами технического персонала образовательного учреждения и родителей, которые оказывают помощь на субботниках, — рассказывает директор школы Марина Федюшина. — Хотелось бы также отремонтировать спортивный зал школы, но собственными силами его не осилить. Ждем, когда выделят бюджетные средства на подготовку образовательного учреждения к новому учебному году».

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>