Семья Медведевых принимает участие в районном конкурсе «Молодежное подворье»

Каждый член семьи Медведевых занят своим делом, но это не мешает им находить время, чтобы провести его с близкими.<br />
Татьяна Самыловская.

Телушка, бык, поросенок, 10 кур, два гусенка, один утенок и утка — все эти животные и птицы разместились на подворье у молодой семьи Медведевых.

Анатолий и Анна вместе с 5-летним сыном Захаром приветливо встретили конкурсную комиссию и с удовольствием продемонстрировали свой приусадебный участок (а это семь соток), на котором уютно разместились две теплицы, дающие неплохие урожаи помидоров, огурцов, перцев, кусты крыжовника, смородины, малины, черешня, яблони и вишня, а также капуста, картофель, свекла, чеснок, лук и многое другое. Радуют хозяев и всех, кто проходит мимо, цветы, которыми занимается Анна. Их разнообразие также удивляет. Это астры, цинии, бархатцы, лаватера, петуния, пионы и розы, которые растут в красочных клумбах, расписанные молодой женщиной. Помимо участка, расположенного у дома, супруги Медведевы обрабатывают еще плантацию в деревне Митино, без малого 13 соток. Кроме возделывания огородов Анатолий и Анна выставляют сенокос — окашивают траву у знакомых. Чтобы сена хватило для всего скота, его еще и покупают. За развитие своего подворья Анна благодарит свою маму Ирину Кондратьевну, которая (как по секрету сообщила моя собеседница) всегда не только поможет управиться, но и является главным организатором дел, и мужа Анатолия, который всегда готов прийти женщинам на помощь.

Любимыми увлечениями Анны являются выпечка (особенно пироги с разными начинками) и вышивание. По словам мужчины, больше всего он любит домашние пельмени, которые готовит его супруга.

«Так как жена с удовольствием занимается кулинарией, то пришлось сложить отдельно русскую печку», — признается Анатолий. У главы семейства хобби вполне мужское — рыбалка.

Главной гордостью семьи Медведевых является их дом, в котором они живут уже четыре года. Он деревянный, в прошлом году его опушили и покрасили.

Есть у конкурсантов и семейные традиции. Они отмечают дни рождения каждого члена семьи, Новый год — в кругу друзей и близких, на Рождество ездят к родителям мужа.

Семью Медведевых не только соседи, но и главный специалист управления по культуре, спорту и молодежной политике Марина Тарутина характеризуют как положительную, ответственную, целеустремленную, у которой любое дело спорится и все задуманное воплощается в жизнь.

Супруги Медведевы оказались первыми, кого посетила комиссия конкурса «Молодежное подворье». Желаем им победы!

Татьяна Самыловская.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>