Фестиваль «Моя любовь — Россия»

Выступление коллектива «Шоколад» оказалось ярким и запоминающимся.<br />
Татьяна Самыловская.

Среди самого заветного есть у человека родина — это и место, город или деревня, где человек родился и живет сам, живут его друзья.

Именно родине и был посвящен VI районный патриотический фестиваль «Моя любовь — Россия». В нем приняли участие танцевальные коллективы «Шоколад» и «Малыши» районного Дома культуры, воспитанники детского сада № 1 «Березка» села имени Бабушкина, Анна Андреева и Татьяна Щеглакова (Тимановское поселение), Оксана Секушина, Марина Тарутина, Светлана Данилова (Бабушкинское поселение) и Виктория Шадрина, Виталина Тугаринова и Елизавета Трухина (Миньковское поселение). Открыла фестиваль заместитель главы Бабушкинского района Екатерина Метеньканич, которая поздравила всех с праздником.

Фестиваль прошел легко и непринужденно. Исполнителей публика встречала и провожала громкими аплодисментами. Жаль, она была немногочисленной. Да и сам фестиваль, к сожалению, закончился быстро, так сказать, не успев начаться. Это очень огорчило людей, посетивших праздник. Остается надеяться, что в дальнейшем желающих выступить и посмотреть концертные номера окажется больше.

По окончании фестиваля для детей прошла конкурсно-игровая программа «Белый, красный, синий», на которую собрались спортивные и веселые ребята.

День закончился праздничной дискотекой, которую также посетили единицы.

Уважаемые бабушкинцы! Праздники проходят не так часто, а работа на приусадебных участках никогда не закончится. Находите время посещать мероприятия и праздники, ведь их организаторы стараются.

Татьяна Самыловская.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>