Помните: не черными делами зарабатывают на белый хлеб!

В период с 3 по 9 июня 2013 года в отделении полиции по Бабушкинскому району зарегистрированы 53 заявления и сообщения.

Кражи. Жительница поселка Зайчики сообщила о том, что некие граждане совершили хищение запчастей от трактора. У гр-ки М., проживающей в Минькове, пропали из дома девять тысяч рублей. У жителя райцентра гр-на Д. был похищен металлолом.

Лесонарушения. Незаконная порубка леса была выявлена в кв.107 выд.7 лесов Идского участкового лесничества и в кв.157 выд.23 Леденьгского лесничества. В лесном массиве возле п. Тиноватка была задержана автомашина «Урал», перевозящая хвойный пиловочник без сопроводительных документов.

Пожары. В Иде на нижнем складе загорелись дом мастеров и экскаватор «Вольво-710». В д. Обирково неизвестными лицами был сожжен дом. Произошло возгорание леса в четырех километрах от Васильева, а также в д. Логдуз возле моста через р. Шарженьга.

Осторожней на дорогах! В райцентре возле сбербанка не смогли разъехаться два автомобиля. Произошло два ДТП на автодороге Чекшино-Тотьма-Никольск. В восьми километрах от п. Красота допустил съезд в кювет водитель, управлявший «КамАЗом». Все машины получили механические повреждения, пострадавших нет.

Угрозы. Житель Бабушкина гр-н К. сообщил о том, что его дочери угрожает гр-н О. Возле одного из кафе райцентра гр-н М. высказывал угрозы о физической расправе гр-ке М. По словам жительницы райцентра гр-ки Б., гр-н В. угрожал ей по телефону.

Разное. Гр-н Е., проживающий в Минькове, сообщил о том, что его сожительница гр-ка Б. распивает алкогольные напитки и не занимается воспитанием своего малолетнего ребенка. Гр-н Д. известил о том, что в райцентре собака гр-на С. бегает по улице без присмотра, не дает его сестре выйти из дома.

Число краж возрастает

В период с 10 по 16 июня 2013 года в отделении полиции по Бабушкинскому району зарегистрировано 51 заявление и сообщение. Кражи, лесонарушения, скандалы – лидеры сводки происшествий.

Кражи. У жительницы райцентра гр-ки Д. похитили мобильный телефон. Гр-ка К., проживающая в Рослятине, сообщила о том, что гр-ка Б. украла у нее резиновые сапоги. В этом же населенном пункте с территории базы КФХ пропали тракторные кошели. В Шонорове украдены провода с линии электропередач. Из бывшей конторы Бабушкинского гослесхоза были похищены батареи отопительной системы. Житель райцентра гр-н П. обнаружил пропажу документов из своей автомашины.

Хулиганы. В Иде гр-н У. сломал калитку у забора гр-ки С. По сообщению жительницы п. Березовка гр-ки Г., гр-н Ф. распилил входную дверь в ее квартиру. В одном из кафе райцентра молодой человек изломал стол.

Лес. Незаконная порубка леса была выявлена в лесном массиве возле д. Степаньково, в лесах совхоза им. Беляева, Шоноровского, Талицкого и Идского лесничеств.

Разное. В районе д. Васильево произошло возгорание автомашины «КамАЗ». Поступило письменное заявление от гр-на А. о том, что гр-н К. привел в неисправное состояние его пилораму в д. Свертнево, которая была передана ему в аренду. Жительница Рослятина гр-ка Ш. сообщила о том, что соседи строят детскую качель на территории ее приусадебного участка.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78 или по телефону доверия

Алена Полуяхтова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>