Деньги уносят прямо из дома

В период с 8 по 21 апреля 2013 года в отделении полиции по Бабушкинскому району зарегистрировано 92 заявления и сообщения. Без лесонарушений, скандалов и автопроисшествий дело не обошлось.

Внимание! У гр-на П., проживающего в Минькове, были похищены деньги в размере 120 тысяч рублей. Пропали деньги у жителя д. Холм гр-на К.

Лесонарушения. Незаконная порубка леса была выявлена в лесном массиве в пяти километрах от Великого Двора, в двух километрах от д. Леваш, около д. Кулибарово, в лесах Талицкого лесничества и колхоза «Рассвет». В шести километрах от п. Зайчики задержали автомашину «Урал», разгружающую незаконно заготовленную древесину. В Великом Дворе был остановлен «Урал», водитель которого перевозил хвойный пиловочник без сопроводительных документов.

ДТП. На автодороге Чекшино — Тотьма — Никольск возле п. Леденьга гр-н Б., управляя иномаркой, совершил наезд на препятствие. Гр-ка Т. не справилась с управлением: в итоге ее иномарка наехала на паребрик на мосту через р. Ивачиха. Житель с. Рослятино гр-н Б. совершил столкновение с трактором. Все машины получили механические повреждения, пострадавших нет.

«Отцы и дети». Не уделяет должного внимания несовершеннолетнему сыну жительница с.им. Бабушкина гр-ка Д. Семья К., проживающая в райцентре, не занимается воспитанием своих детей.

Хулиганы в Бабушкине. Трое ребят стреляли из пневматической винтовки. Молодые люди пытались выломать дверь центральной котельной.

Пожар. В Скокове произошло возгорание здания бывшего зернотока.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону: 2-14-78 или по телефону доверия: 2-11-04.

Алена Полуяхтова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>