Подарок «Для милых дам»!

Ольга  Вылегжанина рассказывает о работах Александра Виноградова.<br />
Татьяна Самыловская.

7 Марта в Бабушкинском районном историческом музее прошло открытие фотовыставки местного фотографа Александра Виноградова под названием «Для милых дам». Она стала по-настоящему приятным и радостным подарком накануне женского праздника. Да и каждый экспонат выставки хранит в себе частичку праздника и рассказывает об этом. Ведь глядя на цветы, природу, маленьких детей, думаешь именно о женщине, представляешь ее. Причем у каждого посетившего выставку этот образ свой, уникальный.

Большинство работ, представленных на выставке, Александр Николаевич сделал в Череповце, хотя сам родом из села Миньково Бабушкинского района. Фотосъемка — его увлечение с детства, именно она скрашивала его армейскую службу.

С 1986 года по настоящее время Александр Виноградов работает фотографом в райцентре, сотрудничает с детскими садами и школами и осуществляет профессиональную фото- и видеосъемку.

Директор музея Ольга Вылегжанина поздравила героя дня с его очередной выставкой, ведь она уже не первая, и с наступающим Днем рождения, ведь у Александра Николаевича он — 8 марта.

Все желающие могут посетить выставку, которая будет работать целый месяц.

Татьяна Самыловская.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>