Не перевелись еще в поселении отзывчивые люди

Уважаемая редакция газеты «Знамя»! Очень хочу поблагодарить через вашу газету хороших людей, которые помогают нам, старикам, прожившим долгую жизнь. Это социальный работник Надежда Александровна Сокольникова, очень внимательная женщина, большое ей спасибо. В любое время придет на помощь медработник Надежда Павловна Киселева. Когда нужно было лекарство, а у нас в аптеке его не оказалось, так она привезла даже из Вологды. Желаем ей оставаться такой, какая она есть. Да и вообще все работники во главе с их начальником Софьей Вениаминовной Чашниковой заслуживают уважения у стариков. Всем от нас большая благодарность.

Вот говорят, что у нас плохая молодежь. Но не перевелись в Рослятине и хорошие парни. Несколько лет обеспечивают нас дровами Максим Стеблев и А. Чашников, они учатся в институтах г. Вологда.

Приезжая на выходные, заготавливают в делянке отца дрова, потом везут их старикам. Вот нынче привезли пиленые дрова, но и колоть их уже нет у нас силы. Тогда к нам на помощь пришли ребята из 8 класса Женя Беляев, Максим Андреев и Антон Фабрикантов. После уроков они раскололи три телеги. От души мы благодарим этих ребят, а также их родителей за то, что воспитали таких добрых и трудолюбивых сыновей. Не перевелись у нас еще в поселении хорошие отзывчивые люди. Огромное вам всем спасибо.

Михаил Иванович и Валентина Павловна Котеневы, ветераны тыла.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>