Мужчины начали отмечать свой праздник неделей раньше

В период с 4 по 17 февраля 2013 года в отделении полиции по Бабушкинскому району зарегистрировано 67 заявлений и сообщений. Лесонарушения, скандалы и ДТП не сдают позиций, они, как и прежде, остаются лидерами в сводке происшествий.

Автомобили. Житель поселка Ида при выезде из гаража повредил задний бампер своего автомобиля, наехал на препятствие около п. Леденьга гр-н К. из Семенкова. Гр-н Р., проживающий в Тотьме, сообщил о том, что автомобиль марки «МАN» съехал в кювет. В «Мерседес-Бенц» гр-на Л. врезался ВАЗ — 2114, после чего нарушитель благополучно скрылся. Из автомобиля «Фольксваген Туарег», продвигавшегося по центру с.им. Бабушкина, выпал человек, в результате чего он получил телесные повреждения. Гр-н Ш. из с. Миньково не справился с управлением и допустил опрокидывание своего транспортного средства.

«Отцы и дети». Гр-ка Ш., проживающая в Бабушкине, сообщила о том, что ее сын напился и устроил дома скандал. Подобным образом ведут себя со своими мамами гр-н Х. из п. Льнозавод и гр-н С. из п. Красота. Гр-н П. из Белехова и вовсе нанес побои собственной матери. Не лучшим образом поступает и гр-ка С., проживающая в Бабушкине. Она высказывает угрозы в адрес своей родительницы. Жительница райцентра гр-ка П., а также гр-ка Г. из д. Заборье и гр-ка П. из Рослятина не занимаются воспитанием своих малолетних детей. Не уделяют должного внимания своим чадам и мужчины: гр-н М. из Бабушкина и гр-н А. из Минькова. Видимо, мы живем в то время, когда у некоторых людей любовь к алкогольным напиткам становится выше теплых чувств к собственным детям и родителям.

Мужчины и алкоголь. Прежде чем отметить 23 февраля, наши дорогие защитники Отечества решили изрядно к нему подготовиться. В магазин с.им. Бабушкина «Тракторные запчасти» пришел пьяный мужчина, а покинуть помещение отказывался. Два дня подряд от таких визитов страдали и работники райпотребсоюза. А один гражданин и вовсе, находясь «под градусом», заснул прямо на улице. Ну, а где алкоголь, там, как правило, и скандал. Изрядно выпив, мужчины возвращались домой, где устраивали «разборки». Страдали все: родители, жены, дети, соседи. А поскольку наши уважаемые мужчины любят женский праздник не менее сильно, чем свой, 23 февраля может продлиться до 8 марта включительно, а то и дольше.

Разное. В ходе проверок было выявлено десять лесонарушений. От действий мошенников пострадала гр-ка Ш. Женщина решила купить себе шубу через Интернет. Зашла на сайт «Меха», заказала обновку, перевела деньги. Результат: осталась и без денег, и без шубы. В Логдузе с пилорамы гр-на Ч. украли дизельное топливо. Жительница д. Полюдово сообщила о том, что неизвестные разбили окно на веранде ее дома.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78 или по телефону доверия 2-11-04.

Алена Полуяхтова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>