С честью выполнил свой долг

Отслужил в армии и в ноябре 2012 года вернулся на свою малую родину — в деревню Васильево Березниковского сельского поселения — Максим Ловыгин.

Максим служил в Москве во внутренних войсках МВД России. «Для меня год службы пролетел быстро. В армии был водителем. Поэтому в первую очередь там пригодились знания, полученные в Тотемском колледже, где приобрел специальность машиниста-тракториста сельскохозяйственного производства и слесаря третьего класса», — рассказывает юноша. По его словам, в армии подружился и с вологодскими ребятами, и парнями из других областей. С ними и сейчас поддерживает связь.

Максим Ловыгин также признался, что в армии очень скучал по дому и друзьям. Однако теплые, искренние письма от родных и разговоры с ними по телефону ему согревали сердце. А еще он всегда помнил их наказ: «Служи честно, добросовестно». «Я выполнил свой долг. И призываю земляков не бояться идти в армию, так как служба закаляет, дает путевку в жизнь», — дополняет он.

В настоящее время Максим работает у предпринимателя на пилораме. В свободное от работы время помогает родным по хозяйству, увлекается техникой и футболом.

С праздником — с Днем защитника Отечества тебя, Максим! Счастья, любви и удачи!

Ольга Сверчкова.

Ольга Сверчкова

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>