А вы за «каменной стеной»?

Только настоящие мужчины могут встать на защиту Отечества, семьи, дома. А кто он, настоящий мужчина? Какими его представляют женщины, какими себя видят мужчины? Должен ли мужчина брать на себя ответственность за принятие решений? Должен ли он решать материальные и жилищные проблемы семьи? Или в современном мире все по-другому? На эти вопросы отвечают наши земляки.

Марина Бабикова, с. Миньково: «Настоящий мужчина должен быть защитником. Любой из настоящих мужчин должен уметь защитить женщину, ребенка, старика, в некоторых ситуациях и самого себя. Он должен чувствовать ответственность за свои поступки, быть сильным и справедливым, упорным в достижении поставленных целей, направленных на благо своей семьи и общества в целом. Мужчина должен почитать своих родителей, уважать жену и баловать своих детей. Он должен быть «каменной стеной» для своих близких, примером для подражания и гордостью своей семьи».

Мария, с.им. Бабушкина: «Настоящий мужчина — это такой мужчина, который сильнее девушки как морально, так и физически, который имеет собственное мнение, который умеет уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать данное слово. Настоящий мужчина должен быть тверд, физически силен, отважен, ответствен. Такой мужчина должен уметь понимать женщину, прощать ей ее слабости, любить, холить и лелеять ее. Настоящий мужчина имеет хорошее чувство юмора. Он красив, умен и галантен».

Валентина Кускова, с. Миньково: «Настоящий мужчина — трудолюбивый и ответственный, честный и заботливый сын, муж и отец, на которого можно надеяться и положиться в трудную минуту. Настоящий мужчина — это твой любимый и родной человек, с которым ты ощущаешь себя настоящей женщиной».

Евгения, д. Косиково: «Настоящий мужчина — мой муж. Заботливый, чуткий, нежный, добрый, умеющий принимать решения, человек, который никогда не предаст и не сделает больно».

Екатерина Лебедева, с. Воскресенское: «Настоящий мужчина, на мой взгляд, это тот, кто уважает свою жену».

Валентина Попова, д. Березовка: «Я считаю, что настоящими мужчинами являются те, кто помнит свое предназначение. Это кормильцы, хорошие отцы, заботливые мужья, а также те, кто ценит своих родственников, например, тещу».

Зинаида Ловыгина, с. Воскресенское: «Думаю, что настоящий мужчина должен интересоваться всеми семейными делами и, разумеется, помогать своей жене».

Евгений, с.им. Бабушкина: «Настоящий мужчина — мой отец, он верный, сильный, уверенный и работящий».

Опрос провели Мария Литвинова, Татьяна Самыловская, Алена Полуяхтова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>