Незнакомые люди и земляки помогли семье сына

Наша семья благодарит от всего сердца всех, кто морально и материально поддерживает нашего сына в трудной жизненной ситуации. Внук Александр родился инвалидом. Трудно писать об этом, ведь каждый надеется, что с ним этого не случится… Но беда всегда ходит по людям.

Лечение в течение года ничего не изменило в жизни младенца, были консультации в городах Москва и Санкт-Петербург. Родители Саши решились обследовать его в зарубежной клинике. Это оказалось очень затруднительно для молодой семьи в материальном плане, и они обратились за помощью к людям. Дай Бог здоровья всем, кто откликнулся на наши просьбы. Поездка состоялась, и семья обрела надежду, что с Божьей помощью найдутся доктора и лекарства, которые помогут изменить жизнь внука к лучшему.

Не очерствели еще людские сердца, это мы замечали ежедневно. Хотя забот в каждой семье хватает, люди поддержали нас своим участием, добрым словом, молитвой за здоровье младенца, деньгами. Большинство из них это делало не от избытка средств, а по велению сердца.

На душе становится теплее, когда знаешь, что люди сохранили милосердие, любовь, доброту в своих душах, чувство сопереживания чужому горю.

Невозможно назвать вас всех поименно. Господи, спаси и сохрани всех сострадающих другим людей, помоги и нашему внуку. Первыми, кто предложил помощь, были М.А. Митюкова, семья А.А. и В.В. Пожиловых, А.И. Самыловская, А.М. Павлова, семьи А.И. и А. Н. Казуниных и М.А. и Т.А. Ананьиных, Г.С. Колычева, Г.П. Шушкова, Г. В. Манойлова, А.Д. Шишебарова, Е.А. Репницына, Е.С. Мезенева, О.М. Каминский и многие незнакомые для нас люди. Благодарны мы поддержке настоятеля нашего храма протоиерея О.В. Дыбова, приходского совета, спасибо всем прихожанам церкви за сбор средств для младенца.

Вместе с благодарностью примите наши искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, достатка в семьях, добрых судеб родных. Божьего вам благословления в делах, счастья. Да хранит вас Бог!

Мария Пожилова, с. им. Бабушкина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>