Ряды наших читателей растут с каждым днем

С начала декабря редакция районной газеты «Знамя» проводит дни подписки. 5 декабря у жителей села имени Бабушкина была уникальная возможность подписаться на районную газету на первое полугодие 2013 года по льготной цене прямо на их рабочем месте или дома.

Сотрудники редакции в этот день посетили санаторий «Леденгск», мировой суд, «Россельхозбанк», пекарню ИП Елены Немеш, пожарную часть, администрацию района. Пенсионный фонд, райпотребсоюз и несколько магазинов. В итоге нам удалось привлечь в ряды наших читателей 19 человек.

Мы считаем, что акция стартовала замечательно. Были подписаны те из наших земляков, кому некогда дойти до почты и кто забыл про подписку, а также те, у кого не оказалось денег на момент, когда приходили почтальоны или наши агенты.

Напоминаем, что дни подписки продолжаются, они пройдут во всех поселения района и закончатся 20 декабря.

Уважаемые жители Бабушкинского района, участвуйте в розыгрыше призов, не забывайте присылать нам свои квитанции о подписке!

По словам начальника почтового отделения села имени Бабушкина Ирины Холмогоровой, на 1 декабря 2012 года на районную газету подписались 618 человек, из них 612 — в ноябре.

Татьяна Самыловская.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>