Лучшие из лучших

Сорок участников из Тотьмы, поселок Советский, с. им. Бабушкина и, конечно, сами хозяева сражались на татами в новом, с иголочки, спортивном комплексе п. Юбилейный. Межрайонное первенство по карате, проводимое клубом карате «КАТАНА» совместно с региональным отделением Всероссийского общества ветеранов «Боевое братство», а также военным комиссариатом МО по Тотемскому и Бабушкинскому району, состоялось в День Героев России, – 9 декабря. Соревнования являлись также отборочным этапом на областной Рождественский турнир в г. Вологда, который запланирован на 23 декабря.

По словам старшего тренера клуба «КАТАНА» Николая Упадышева, команда из Бабушкина в составе 25 человек завоевала 16 наград. Обладателями золотых медалей стали Екатерина Тонких и Александр Морозов, серебряных — Алина Кускова, Алексей Загумённый и Руслан Ураков. Почетное третье место завоевали 11 спортсменов, из которых хочется выделить впервые выступавших Яну Макарову, Настю Вахрушеву, Алёну Макарову и Мишу Казунина.

Татьяна Казунина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>