Добрые дела женсовета

«Самый классный папа»

В воскресенье, 2 декабря, силами Совета женщин Миньковского поселения было организовано мероприятие, посвященное Дню отца. Вечер отдыха под названием «Самый классный папа» проходил в дружеской атмосфере. Папы пришли со своими супругами и детьми. Это Александр и Алла Казунины, Владимир и Ирина Потылицыны, Павел, Оксана Скобины и их маленькая Лиза.

Об истории праздника всем поведала Лидия Бахарева, председатель Совета женщин поселения. На протяжении всего вечера звучали красивые слова и поздравления всем отцам. Валентина Кускова читала очень красивые стихи.

Все семьи принимали активное участие в конкурсах: интеллектуальном, кулинарном, музыкальном, в конкурсе на самого сильного папу. Также проводились шуточные конкурсы под названием «Где моя любимая?», в котором муж с завязанными глазами среди нескольких женщин должен был узнать свою супругу. Жены сыграли роль детей в конкурсе «Собери ребенка». Была выставлена картинная галерея изображений крылатых фраз, которые семейные пары предложили друг другу угадать. Все отлично справились с заданиями!

В состав строгого, но справедливого жюри вошли члены женсовета Алевтина Хоробрая, Валентина Анфалова, Валентина Кускова, Нина Потылицына, Лидия Бахарева. И по итогам конкурсов все его участники признаны победителями. Им были вручены подарки от женсовета.

Встреча завершилась тихим танцем супружеских пар.

Хочется сказать спасибо нашим гостям за то, что они воскресным днем посетили наше мероприятие, отложив все свои дела. Мы верим, что в следующий раз гостей будет больше.

Работаем активно

Совет женщин за прошедший год проделал и другую большую работу. Были проведены акции к Дню защитника Отечества, организованы весенние субботники по уборке территорий, поздравления юбиляров. Представители Совета женщин участвовали в районном конкурсе «Лучший приусадебный участок».

Совсем недавно наш женсовет принял активное участие в районном конкурсе «Золотая Юнона», посвященном Дню матери и организованном районным Советом женщин «Берегиня». К конкурсу были оформлены работы по следующим номинациям: «Хозяйка большого дома» (об Ирине Пятовской), «Моя дорога» (участница Елена Данилова), «Сердце, отданное детям» (о Екатерине Кусковой), «Молодое поколение выбирает» (учащиеся Миньковской школы, педагог Ирина Ерегина).

Работы были подготовлены с помощью всех членов женсовета.

С Новым годом, земляки!

А напоследок от имени всего нашего Совета женщин хочется поздравить жителей Миньковского поселения с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в ваших семьях царят мир, доброта и любовь! Пусть ваши дети и внуки приносят вам радость, а в ваших домах навсегда поселится счастье.

Марина Бабикова, член Совета женщин Миньковского поселения

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>