Короткой строкой

Приехали с наградами

26 ноября в областном центре прошла очередная встреча фольклорного коллектива «Хуторянка» с ЦТНК г. Вологда. На совместном мероприятии женщины пели и плясали, тем самым показали, что они еще энергичны, молоды душой.

А на следующий день «Хуторянка» и «Леденьжаночка» приняли участие в областном фестивале творчества ветеранов, который состоялся в городском Доме культуры.

По словам председателя районной ветеранской организации Александры Шишебаровой, зрители были довольны замечательными выступлениями бабушкинцев, в результате оба коллектива, а также Ираида Вахрушева (она читала свое стихотворение «Рождаются стихи») награждены дипломами. Так держать! Творческих вам успехов!

Лучшее молоко рядом

Подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее молоко-2012». В нем приняли участие 6 сельхозпредприятий района. Победу в конкурсе одержали КФХ Немеш Т.И., ООО «Леденьга» и КФХ Никулина В.А. Победителям вручены дипломы и денежные премии. Поздравляем!

Следует отметить, что и в 2011 году среди лидеров были названы КФХ Немеш Т.И. и ООО «Леденьга».

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>