Маленькие хитрости

* В системе отопления индивидуального дома приходится постоянно пополнять уровень воды в расширительной бочке. Советуем залить в бачок 20-30 г машинного масла. Тонкая масляная пленка будет препятствовать испарению воды, и убыль ее прекратится.

* Мелкие узелки на мужских сорочках или вязаных вещах можно удалить с помощью электробритвы.

* Картофельное пюре разводят только теплым молоком. От холодного оно темнеет.

* Мешки под глазами можно удалить, если положить на веки пакетики спитого чая. Помогают также тертый картофель в виде компрессов на глаза. И ни в коем случае не пользуйтесь кремом на область глаз перед сном – мешки сразу же увеличиваются. Чаще делайте вращение глазами вокруг своей оси – это нормализует глазную мышцу.

* Выпадение волосков из малярной кисти легко приостановить, просверлив в обжимном кольце отверстие и пустив внутрь его несколько капель клея.* Испеченные блины можно хранить завернутыми в фольгу в холодильнике 2 дня, в морозильной камере – несколько недель. При этом они не утратят вкусовых качеств и останутся мягкими.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>