У бабушкинцев руки золотые!

«Основными задачами ее были показ товаров, изделий и услуг, производимых малыми и средними организациями области, в том числе в сфере инновационнного производства, активизация деловых контактов и связей, обмен опытом работы различных структур в данном направлении, привлечение жителей региона, в том числе молодежи, к предпринимательской деятельности», — рассказывает заведующий отделом социально-экономического развития и торговли администрации района Елена Власова.

По словам Елены Васильевны, для жителей нашего района такое мероприятие — не в новинку! Поэтому на выставке была представлена молочная продукция СППК «Родник», хлебобулочные и кондитерские изделия ИП Немеш Елены Сергеевны, картофель ИП Юнина Анатолия Михайловича, древесный уголь ООО «Вологодский уголек», продукция из отходов деревообработки ИП Трофимова Василия Ивановича, мед с пасеки жителя п. Ида Анатолия Дмитриевича Панова.

«Продукция нашего района у жителей областной столицы пользовалась большим спросом. Покупая наше, бабушкинское, вологжане были уверены, что продукция экологически чистая, но жаль, что ее представляли не сами производители. Ведь в рамках выставки проходят различные конкурсы. А деловая пограмма предусматривает даже проведение семинаров, «круглых столов», консультаций по вопросам развития малого и среднего бизнеса, презентационных сессий, мастер-классов. Поэтому хочется надеяться, что в будущем эту ценную информацию представители нашего района возьмут на заметку и не упустят возможности быть участниками таких полезных мероприятий», — говорит Елена Васильевна.

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>