Мы рады вам, нашим читателям-гостям!

«Добрый день!», «Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Знамя», — обычно с таких слов по телефону начинается рабочий день сотрудников редакции. И сегодняшний обычный ноябрьский день не стал исключением! Первой позвонила заместитель администрации Юркинского сельского поселения Надежда Казарина. Надежда Евгеньевна передала сердечные поздравления коллективу редакции в связи с очередной годовщиной со дня выхода в свет первого номера газеты и скромно призналась, что ее личный День рождения также приходится на 10 ноября. Уважаемая Надежда Евгеньевна! Мы поздравляем Вас с Днем рождения и желаем успехов, энергии, счастья и радости.

Чуть позже к нам зашла глава администрации Рослятинского сельского поселения Вера Панова. Решив вопрос с публикацией объявления, Вера Васильевна на минутку «заглянула» и в наш кабинет, расспросила о планах на неделю и пригласила за материалами к ним в «гости». Пожелав интересных публикаций, новых подписчиков, со словами «не унывать и не сдаваться!» она отправилась по делам в другие организации.

…. И опять звонки. «Спасибо вам за полезные советы и рецепты, которые вы публикуете на страницах газеты! Мы делаем вырезку всех интересных для нас материалов и складываем в специальную папку. Благодаря вам в наших семьях появились некоторые любимые блюда, рецептами которых мы делимся с подругами и родственниками», — говорят Татьяна из с. им. Бабушкина и Надежда Макарова из с. Миньково.

Тихо зашла в кабинет читательница Рина Власова из с. им. Бабушкина с просьбой поблагодарить библиотекаря Раису Филину за добросовестное отношение к делу и пожелать ей крепкого здоровья и благодарных читателей. Рина Ивановна также искренне поздравила коллектив Бабушкинской районной библиотеки с юбилеем.

А вот следующий наш читатель из райцентра хотел бы найти ответы на свои вопросы у местных властей. Ему не безразличны и непроезжие дороги в селе имени Бабушкина, и отношение продавцов к работе.

Конечно, готового ответа на все вопросы у нас нет, но мы ни одну поднятую вами проблему не оставили без внимания. Спасибо вам за письма, телефонные звонки. Спасибо всем, кто помогает делать газету. Как и прежде, мы вам рады и ждем в гости!

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>