Смена лидера

В сентябре этого года Екатерина Будыкина была избрана новым председателем Молодежного парламента области (ранее она была зампредседателя). Прежний лидер молодежи Роман Мальков попросил снять с него полномочия в связи со сменой места жительства.

Сразу же Екатерина Будыкина представила своим коллегам перспективный план развития Молодежного парламента.

«Основные задачи Молодежного парламента – формировать молодежную политику региона, а также оказывать влияние на принятие решений на законодательном уровне. Молодежный парламент – это орган, с помощью которого молодежь может доносить свое мнение до Законодательного Собрания области. Мы будем активизировать свою деятельность в социальных сетях, а также выставлять все свои проекты и предложения на открытое обсуждение. Также мы открываем он-лайн приемную, в которую могут обратиться все желающие и задать любой вопрос, не важно – о молодежной политике или нет».

Кроме того, члены Молодежного парламента утвердили план работы на ближайшие месяцы. В списке первоочередных – организация площадки «Молодежный парламентаризм», выездных совещаний и встречи с главами районов, реализация благотворительного проекта, запуск он-лайн приемной, создание собственного пресс-центра, участие в конкурсах и грантах.

Татьяна Казунина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>