Лучше жить бедняком, чем разбогатеть со грехом!

В период с 10 по 16 сентября 2012 года МО МВД «Тотемский» зарегистрировано 47 заявлений и сообщений. В большинстве случаев полицию беспокоили по поводу скандалов (14 фактов), лесонарушений (8), причинения побоев (5), ДТП (4), пропажи денег (3).

Скандалы. 11 сентября гр-ка Х. сообщила по телефону о том, что между ее дочерью и гр-ном Г. произошел скандал, в ходе которого он ударил дочь по спине. 13 сентября между дочерью Н. и зятем Д. гр-ки Р., проживающих в с.им. Бабушкина, произошел скандал. А 16 сентября гр-ка Д. устроила скандал на хлебозаводе с.им. Бабушкина.

Пропажа денег. 13 сентября гр-ка П., проживающая в селе Воскресенское, сообщила по телефону о том, что у нее пропали деньги в сумме 5 тысяч рублей. Через два дня у гр-ки А., проживающей в деревне Овсянниково, подруга К. похитила у нее деньги в сумме 14 тысяч рублей, сумочку и сотовый телефон марки «Самсунг». 16 сентября у отца П. гр-на П., проживающего в поселке Тиноватка, также пропали деньги.

ДТП. 10 сентября на улице Садовая (с.им.Бабушкина) произошло столкновение мотоцикла «Минск» со стоящим на обочине а/м «ГАЗ». На следующий день призошло ДТП в районе Бабушкинской ЦРБ. 13 сентября на а/д Чекшино — Тотьма — Никольск в 90 км от Никольска водитель а/м «Фольксваген» допустил съезд в кювет. Пострадавших нет.

Разное. 10 сентября поступило письменное заявление гр-ки К., проживающей в селе имени Бабушкина, о том, что ее сосед Д. часто жгет мусор возле квартиры. В этот же день гр-н Ж., проживающий в Мурманске, просил провести проверку законности продажи принадлежащего ему дома в деревне Плешкино. 11 сентября гр-ка Г., проживающая в селе имени Бабушкина, и гр-ка В. — в Иде, сообщили о том, что гр-н Б. и гр-ка Г. высказали в их адрес слова оскорбительного содержания. 13 сентября в здании Сбербанка в селе имени Бабушкина сработала сигнализация. Позднее по телефону гр-ка Я. сообщила о том, что работники ж/д поселка Вохтога разбирают и увозят линию под кран, принадлежащую «Газпрому».

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78 или по телефону доверия 2-11-04.

Татьяна Самыловская.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>