Короткой строкой

Ремонт дороги Тотьма — Нюксеница

Дорога Тотьма — Нюксеница сильно разбита, и все основное движение автотранспорта на Великий Устюг сейчас направлено через Бабушкинский район.

В этот осенний период идет восстановление трассы к Нюксенице. В ремонте участвуют дорожные предприятия, в том числе свой вклад вносит коллектив Тотемского ремонтно-дорожного участка Бабушкинского дорожно-ремонтного строительного управления ОАО «Вологодавтодор». Он производит асфальтобетонную смесь для покрытия четырех километров трассы.

В формате «единого окна»

19 сентября группа специалистов государственных, муниципальных и частных структур, предоставляющих услуги населению, выезжала в Миньковское сельское поселение и вела прием жителей Кулибарова и близлежащих деревень. Встреча прошла в форме «единого окна». Граждане подали 20 пакетов документов, 6 из которых — на регистрацию права общей долевой собственности на землю, остальные — на отказ от права на земельные участки.

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>