Душевная женщина

Татьяна Шумова<br />
Татьяна Самыловская.

Теплым летним днем в деревне Сысоево, что в Введенском сельсовете, появилась на свет красивая девочка с большими зелеными глазами, а назвали ее Татьяной. Росла она на радость маме с папой вместе с двумя сестрами и тремя братьями.

С пятого класса она училась в Бабушкинской школе, после ее окончания получила профессию и работала швеей в комбинате бытового обслуживания, а с 6 августа 1979 года перешла в детский сад поваром, и вот уже 19 лет трудится там в должности завхоза.

6 августа 1977 года вышла замуж. Совместно с мужем Николаем воспитали троих прекрасных детей (двух дочерей и сына). Старшая — Наталья работает в кафе «Клен», Ольга — индивидуальный предприниматель, сын Николай работает водителем. Татьяна Ивановна не только многодетная мама, но и «богатая» бабушка: у нее уже 3 внучки и 2 внука. Старшая Марина, окончив школу с серебряной медалью, поступила в Вологодский государственный технический университет, самый младший внук Антон – воспитанник подготовительной группы детского сада № 1 «Березка».

«Татьяна Ивановна простая, душевная женщина. Всегда поможет в трудную минуту, болеет душой за свое производство, своих близких, спокойная и справедливая», — так говорят коллеги о Татьяне Шумовой.

«Татьяна очень активная женщина, очень восприимчивая, все принимает близко к сердцу, но именно поэтому она сердечная, отзывчивая. Таня очень хорошая хозяйка», — так говорит о своей подруге Галина Афанасова.

Моя собеседница призналась, что очень любит готовит, особенно печь блины, оладьи. Ведь так приятно посидеть в кругу близких и родных (они часто приходят в гости) и угостить их чашечкой чая и выпечкой.

Татьяна Ивановна мечтает, чтобы у детей и внуков было все хорошо. «Ведь когда у близких все хорошо, то и я спокойна», — говорит она.

Свое 55-летие Татьяна Ивановна планирует отметить большой и дружной компанией, ведь у нее много родных и близких, друзей. Она очень рада, что на юбилее будет присутствовать ее мама Фаина Васильевна, которой уже 81 год.

Татьяна Самыловская.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>