«Мой участок — моя гордость»

На качели - всея семья!<br />
Татьяна Самыловская.

Каждый человек сталкивается с проблемой обустройства своего участка. Кто-то идет в магазин и покупает готовые изделия, не обращая внимания на их стоимость, а кто-то изготавливает поделки самостоятельно, используя интернет как пособие для изобретателей. Вот и наша сегодняшняя история именно о таком человеке, а вернее, о молодой девушке, жене, маме — Юлии Андреевой из села имени Бабушкина. Юлия очень жизнерадостный, дружелюбный, отзывчивый человек, да и тому же, как оказалось,предприимчивый и целеустремленный. В этом мы убедились, побывав у Юлии. По словам девушки, ей очень давно хотелось иметь садовую качель, поэтому еще в прошлом году они с мужем Юрием запланировали строительство, но сделать ее не удалось. Зато в этом году садовая качель радует и саму хозяйку, и родственников, и гостей. Не могли мы пройти мимо «жучков», которые очень уютно расположились и на скамейках, и на столе, и на земле.

Нашли свое место на приусадебном участке и «грибочки», которые Юлия не только сама раскрасила, но и сделала. «Мне не составило большого труда их изготовить: вкопала небольшие пеньки и на них гвоздиком приколотила старые блюда, которые стали шляпой. К сожалению, после зимы некоторые грибочки нуждаются в реконструкции (их нужно подкрасить)». Молодая хозяйка пообещала, что уже в ближайшее время грибочки приобретут свой первозданный облик.

Заботливые родители не забыли и про сынишку Даниила: на участке красуется песочница-грибок.

Хочется пожелать Юлии не останавливаться на достигнутом, идти вперед, находить еще более интресные идеи и воплощать их. Удачи, Юлия!

Татьяна Самыловская.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>