Приглашаем взрослых и детей!

Татьяна Казунина.

Игровой комплекс уже установлен на стадионе «Агростроя».

1 июня на субботнике в течение четырех часов трудились Дмитрий Мезенев, Александр Быстряков, Сергей Власов, Юрий Репницын, Василий Бахарев, Николай Шестаков, Евгений Быстряков. Взрослым помогали мальчишки: копали ямы для заливки бетонной смеси. Все потрудились на славу! Как преобразился сразу наш стадион. Разноцветные объекты (а их, напомню, семь: горка, двойные качели, карусель, песочница, лаз, турник и качели-балансир) оживили пустырь.

Но поскольку цемент застывает долго, мы на время развесили объявления: «Не качаться!» Да какое там! Площадку на следующее утро уже оккупировала местная детвора. А позже с малышами сюда стали приходить и их родители.

Второй субботник состоялся 7 июня. Мы навесили качели, засыпали песок подо все объекты (ради безопасности детей) и в большие ямы, вкопали около двух десятков колес по периметру площадки, пока частично, дабы оградить ее от машин жителей близлежащих домой. Хочу сказать большое спасибо Николаю Козицыну, Александру Быстрякову, Сергею Власову, Дмитрию Мезеневу и Денису Афанасьеву.

Считаю, основные работы мы уже выполнили. Что еще нужно сделать, так это установить скамейки и изготовить (или купить) урны, разровнять площадку и благоустроить территорию (убрать мусор и высадить цветы). Думаю, еще один вечер, и все будет сделано.

Спасибо за финансовую поддержку семье Афанасьевых и Алене Секушиной.

Открытие детской площадки состоится 12 июня в 15 часов. Приглашаем всех желающих!

Татьяна Казунина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>