Нам так важна ваша поддержка!

Наталья Козяривская<br />
Ольга Сверчкова

Наша акция продолжается! Времени до ее окончания осталось не так много, чуть больше месяца! В конце апреля в одной из вологодских фирм мы планируем заказать игровое оборудование (стоимость его обойдется нам примерно в 75 000 рублей), а в мае его установить в выбранном месте. Надеемся на то, что с обустройством помогут мамы и папы, бабушки и дедушки.

Так хочется сделать подарок детворе к 1 июня – Дню защиты детей!

Мы благодарим вас за то, что вы звоните в редакцию и спрашиваете, чем лично можете помочь, сами приносите деньги, пусть небольшие, но поданные с добрыми намерениями и от чистого сердца.

Именно так и поступила Елена Чулкова, пояснив: «Мы живем рядом, и дети будут ходить на площадку играть». А вот жительница д. Дудкино Подболотного поселения Александра Гоглева, зашедшая в редакцию по своим делам, без раздумий дала нам приличную сумму, сказав: «У меня есть две внучки – Кристина и Вероника, они живут в Вологде. Но вот с племянницами мы приезжаем в районный музей, и им нравится, и мне. Не исключаю возможности, что мы и на площадку с девочками в с. им. Бабушкино выберемся». И пусть поступок этих женщин будет примером всем нашим землякам, а слова их послужат противовесом фразе «Вот соберутся строить площадку в нашем микрорайоне, тогда и деньги отдадим». Мир не без добрых людей, мы в этом убедились! И снова благодарим наших помощников, жителей райцентра и других поселенй, которые на прошлой неделе внесли деньги. Это Татьяна Манойлова, Любовь Юнина, Екатерина Метеньканич, Татьяна Тарутина, Анна Куваева, Наталья Манойлова, Александр Волотовский, Сергей Мальцев, Наталья Романова, Светлана Доброходова, Алексей Макаров, Ирина Поповская, Нина Поварова, Татьяна Рыжова, Ксения Быстрова, Татьяна Лешукова, Сергей Анфалов, Ольга и Николай Арсентьевы, Татьяна Линькова, Наталья Трофимова, Наталья и Галина Козяривские, Лина Некрасова, Татьяна Цивилева, Людмила Садкова, Наталья Хлупина, Наталья Шадрина, Валентина Жирохова, Татьяна Волотовская, Нина Казунина.

Уважаемые земляки! Если вы заинтересованы в том, чтобы наша идея была реализована в ближайшем будущем, присоединяйтесь! Мы будем рады любой помощи с вашей стороны, тем более что собрать средств осталось совсем немного.

По всем вопросам обращайтесь в редакцию газеты, телефоны для связи: 2-11-84, 2-11-89.

Татьяна Казунина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>