Требуется помощь!

Акция «Детская площадка» продолжается. Напомним, что инициативная группа при информационной поддержке редакции районной газеты планирует построить детскую площадку на бывшем стадионе «Агростроя» в райцентре (места там много, тем более что он давно не используется по назначению и постепенно превращается в дорогу). Конечно, не всех устраивает месторасположение площадки, но, поверьте, большое количество маленьких жителей базы скажет вам за помощь спасибо. Принцип «не мне – так и никому» не всегда уместен в нашей жизни. Это, во-первых, а во-вторых, возможно, кто-то в будущем последует нашему примеру, и новые площадки (или еще что-то) украсят наши села и деревни, создавая возможность отдыха для детей и родителей.

В настоящее время идет сбор средств на покупку игрового оборудования. Большую помощь в этом нам оказывают семьи, живущие в районе стадиона. Мы благодарим все тех, кто присоединился к нам в последние две недели: Марину Тарутину, Галину Илюшину, Татьяну Худякову, Ольгу Вылегжанину, Ольгу Коточигову, Николая Мезенева, Надежду Андрееву, Галину Хвостову, Веру Новоселову, Любовь Косточкину, Татьяну Черепанову, Татьяну Порошину, Татьяну Бабушкину, Елену и Ирину Анфаловых, Нину Секушину, М.А. Кряталову, А.В. Кузнецову, А.В. Романову, В.А. Кузнецову, Н.Н. Ельцову, Н.М. Ловыгину, Т.Б. Лобову. Спасибо вам огромное!

Уважаемые бабушкинцы, у вас еще есть время принять участие в нашей акции. Мы будем рады любой помощи с вашей стороны, по всем вопросам обращайтесь в редакцию газеты, телефоны для связи 2-11-89, 2-11-84.

Татьяна Казунина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>