Мероприятия администрации Бабушкинского муниципального района в апреле 2012 года

1 — 10 апреля – посещение музеев района конкурсной комиссией (по особому плану); в учреждениях культуры и образования района. Отв. Шишебарова А.Д.

1 апреля — районный фестиваль КВН среди молодежных команд в районном Доме культуры в 13.00. Отв. Тарутина М.Ю., Колпакова Е.А.

- районная интеллектуальная игра среди молодежных команд «Путь к звездам», посвященная Дню космонавтики в районном Доме культуры в 15.00. Отв. Тарутина М.Ю., Колпакова Е.А.

2 апреля — семинар по заполнению форм отчетности Пенсионного фонда за 1 квартал 2012 года в зале заседаний администрации района в 11.00. Отв. Пятовская Т.И.

3 апреля — встреча губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова с населением Бабушкинского муниципального района в районном Доме культуры в 15.00. Отв. Метеньканич Е.И.

6 апреля — учеба по требованиям санминимума в зале заседаний администрации района в 10.00. Отв. Вахрушева А.А.

8 апреля — первенство района по волейболу среди мужских команд (2-й этап) в Рослятинской СОШ в 9.30. Отв. Беляева Т.В.

10 апреля — заседание президиума районного Совета ветеранов в администрации Бабушкинского сельского поселения в 11.00. Отв. Шишебарова А.Д.

11 апреля — заседание комиссии по делам несовершеннолетних в кабинете № 48 районной администрации в 10.00. Отв. Метеньканич Е.И.

12 апреля — мероприятия, посвященные Дню космонавтики (по особому плану); в учреждениях культуры и образования района. Отв. руководители учреждений культуры и образования района;

- районный турнир по шахматам, посвященный Дню космонавтики в районном Доме культуры в 10.00. Отв. Беляева Т.В., Колпакова Е.А.

- заседание районной комиссии по урегулированию задолженности по платежам в бюджет и внебюджетные фонды и рабочих групп по легализации «теневой» заработной платы в администрации района в 14.00. Отв. Попова М.Г.

18 апреля — выезд рабочей группы в формате «единого окна»; в администрации Березниковского сельского поселения в 10.00. Отв. Крюков В.А., Девятилов Н.А.

- расширенное заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в зале заседаний администрации района в 10.00. Отв. Репницына Н.В.

19 апреля — заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в администрации района в 14.00. Отв. Арсентьев Н.И.

20 апреля — отчетный концерт Бабушкинской детской музыкальной школы в районном Доме культуры в 17.00. Отв. Данилова С.В., Колпакова Е.А.

22 апреля — первенство района по волейболу среди женских команд (2-й этап) в Рослятинской СОШ в 9.30. Отв. Беляева Т.В.

24 апреля — совещание с руководителями и главами крестьянско-фермерских хозяйств по подготовке к весенне-полевым работам в зале заседаний администрации района в 11.00. Отв. Коробицына Н.И.

25 апреля — учеба глав и заместителей глав администраций сельских поселений в зале заседаний администрации района в 10.00. Отв. Крюков В.А.

- районный фестиваль детских экологических театров «Родная сторонка» в районном Доме культуры в 10.00. Отв. Корепова Н.Н., Кускова Т.В.

- заседание комиссии по делам несовершеннолетних в кабинете № 48 районной администрации в 10.00. Отв. Метеньканич Е.И.

26 апреля — мероприятие, посвященное Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (по особому плану); в Бабушкинском районном историческом музее. Отв. Вылегжанина О.Р., Тарутина М.Ю.

- заседание административной комиссии в кабинете № 25 районной администрации в 10.00. Отв. Крюков В.А.

- заседание районной комиссии по урегулированию задолженности по платежам в бюджет и внебюджетные фонды и рабочих групп по легализации «теневой» заработной платы в администрации района в 14.00. Отв. Попова М.Г.

27 апреля — заседание Представительного собрания Бабушкинского муниципального района в зале заседаний администрации района в 10.00. Отв. Баженов В.Н.

- районный слет молодежных трудовых и экологических отрядов в районном Доме культуры в 10.00. Отв. Тарутина М.Ю., Переломова Л.И.

Основные

профессиональные праздники, праздничные и знаменательные даты

в апреле 2012 года

12 апреля – День космонавтики.

22 апреля — Международный день земли.

26 апреля – День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

30 апреля – День пожарной охраны.

Отдел организационно-контрольной работы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>