С вас – должок!

В период с 13 по 19 февраля 2012 года МО МВД «Тотемский» зарегистрировано 35 сообщений и заявлений. «Лидируют» в сводке лесонарушения (6), есть ДТП (2) и пожары (1).

ДТП. 14 февраля на ул.Беляева в с.им.Бабушкина столкнулись две иномарки, пострадавших нет. На следующий день также в райцентре владелец «Мицубиси» сбил женщину, которая переходила дорогу не по правилам. Женщина получила травмы различной степени тяжести.

С вас – должок! Двое молодых людей, оба жителя райцентра, взяли у женщины деньги за расколку дров, а потом про обещание их расколоть забыли. Мужчина из с.Миньково просит полицию оказать ему содействие в получении денег с гражданина М., который купил у него пиломатериалы на основе устной договоренности, а расплачиваться за них не хочет.

И вновь о лесе. Незаконные рубки леса выявлены в лесах Унженского, Миньковского лесничеств. Два лесонарушения обнаружены сотрудниками полиции около п.Зайчики.17 февраля в полицию обратился житель д.Васильево, который сознался, что недалеко от родной деревни он совершил незаконную рубку 23 сосен. 19 февраля в п.Юрманга сотрудниками полиции задержан «Урал» под управлением гражданина Х., перевозивший хвойный пиловочник без разрешительных документов.

Стреляли! В г.Тотьма мужчина выстрелил в женщину, свою знакомую, из травматического пистолета. Она обратилась в Бабушкинскую ЦРБ с травмой брюшной полости (гематома и ожог). Жительница п.Юрманга вскрыла себе вены, к счастью, осталась жива.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете позвонить в местное отделение полиции по телефону:2-14-78 или по телефону доверия: 2-11-04.

Татьяна Бахарева

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>