За отключение электроэнергии могут и побить

В период с 31 октября по 13 ноября 2011 года МО МВД России «Тотемский» зарегистрировано 99 заявлений и сообщений. За прошедшую неделю чаще всего в полицию обращались по поводу скандалов (более двух десятков случаев), лесонарушений (11 фактов), ДТП (10 фактов).

Пожары. В п. Кунож у гражданина У. загорелись уазик и газель. За селом Андреевское произошло возгорание на свалке отходов лесопроизводства.

Присвоение чужого. Самовольно из гаража гражданки К. из Минькова некий мужчина забрал запчасти к «Уралу» и МТЗ-80. 13 ноября там же трактору снова не повезло: он лишился некоторых запчастей. В ночь на 3 ноября гражданин В. в деревне Лукерино снял с автомобиля ВАЗ аккумуляторную батарею: мужчина решил установить похищенную вещь на собственный «Москвич». Банку соленых огурцов самовольно взял у бывшей жены супруг. По словам женщины, унес пропивать. Барный стул был вынесен посетителем из кафе «Джем» в ночь на 6 ноября, а через неделю в заведении было разбито стекло.

ДТП. Из-за капризов погоды (гололеда) за эти две недели несколько автомобилей съехало с дороги в кювет, были случаи опрокидывания, столкновения со встречными машинами. Большегрузы не могли подняться на угор. К счастью, пострадавших во всех дорожно-транспортных происшествиях нет.

Расправимся с неугодными. 28 октября в котельную Великодворской школы зашли трое неизвестных и причинили побои оператору котельной. Угрозы применения физической расправы в свой адрес пришлось выслушать и электрикам от рабочих пилорамы в Минькове 2 ноября, когда персонал РЭС устранял неполадки на линии.

Разное. Женщина из Юрманги, позвонив в милицию, сообщила, что к ней на вызов не едет «скорая». Во время одной из дискотек в районном Доме культуры хулиганили молодые люди. Приехав в с. им. Бабушкина из Череповца, женщина в своем доме обнаружила выбитые стекла. Жительницу Т., проходящую по мосту через Леденьгу в райцентре 9 ноября, обрызгала мимо проходившая фура бордового цвета; 2 ноября женщину из Степаньково покусала собака. 8 ноября в игровом клубе «Фараон» работали 10 автоматов, на момент посещения заведения сотрудником полиции там находился один посетитель.

Несовершеннолетний из Аникова из своей квартиры через подполье проник в смежное помещение.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78 или по телефону доверия 2-11-04. <

Татьяна Казунина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>