Мероприятия администрации Бабушкинского муниципального района в ноябре 2011 года

1 ноября — информационная конференция в библиотеке д. Аниково в 11.00. Отв. Крюков В.А., Литвинова Т.А.

- информационная конференция в клубе д. Кунож в 14.00. Отв. Крюков В.А., Литвинова Т.А.

2 ноября — информационная конференция в Доме культуры д. Козлец в 14.00. Отв. Крюков В.А., Бутусов Н.П.

4 ноября – мероприятия, посвященные Дню народного единства (по особому плану) в учреждениях культуры и образования района. Отв. Руководители учреждений культуры и образования.

- районное мероприятие «День призывника» в районном Доме культуры в 10.00. Отв. Тарутина М.Ю., Колпакова Е.А.

-районная гражданско-правовая краеведческая спортивная игра по городскому ориентированию «Лови момент!» на центральной площади с. им. Бабушкина в 11.00. Отв. Тарутина М.Ю., Колпакова Е.А.

- районная интеллектуальная игра среди молодежных команд «Напряги извилины» в районном Доме культуры в 13.00. Отв. Тарутина М.Ю., Колпакова Е.А.

8 ноября – информационная конференция в Доме культуры д. Жубрино в 11.00. Отв. Крюков В.А., Панова В.В.

- информационная конференция в клубе п. Зайчики в 15.00. Отв. Крюков В.А., Панова В.В.

9 ноября – районный конкурс профессионального мастерства обучающихся в Бабушкинской средней общеобразовательной школе в 9.00. Отв. Кускова В.Н., Зарубина Г.А., Казунин В.Н.

- заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков (подведение итогов) в Доме детского творчества в 10.00. Отв. Репницына Н.В.

- заседание комиссии по делам несовершеннолетних в кабинете № 48 районной администрации в 10.00. Отв. Метеньканич Е.И.

10 ноября – районные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ 1994-1996 г.р. (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») в Миньковской средней общеобразовательной школе в 10.00. Отв. Беляева Т.В., Федюшина М.А.

11 ноября – учеба по требованиям санминимума в Доме детского творчества в 10.00. Отв. Вахрушева А.А.

- публичные слушания «По внесению изменений в Устав Миньковского сельского поселения» в администрации Миньковского сельского поселения в 14.00. Отв. Хоробрая А.М.

13 ноября – межпоселенческие соревнования по волейболу среди мужских команд на Кубок главы Бабушкинского муниципального района в Бабушкинской средней общеобразовательной школе в 9.30. Отв. Беляева Т.В.

16 ноября – районные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ 1997-1998 г.р. (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») в Бабушкинской средней общеобразовательной школе в 10.00. Отв. Беляева Т.В., Южакова Е.В.

- информационная конференция по вопросам образования в зале заседаний районной администрации в 11.00. Отв. Метеньканич Е.И., Власова В.В.

17 ноября – информационная конференция в Доме культуры п. Ида в 14.00. Отв. Крюков В.А., Репп Г.Н.

18 ноября – районный конкурс «Правовая академия» в районном Доме культуры в 13.00. Отв. Тарутина М.Ю., Колпакова Е.А.

20 ноября – межпоселенческие соревнования по волейболу среди женских команд на Кубок главы Бабушкинского муниципального района в Бабушкинской средней общеобразовательной школе в 9.30. Отв. Беляева Т.В.

21 ноября – заседание административной комиссии в кабинете № 25 районной администрации в 10.00. Отв. Крюков В.А.

- заседание клуба педагогических работников в Бабушкинском районном историческом музее в 12.00. Отв. Вылегжанина О.Р.

22 ноября – информационная конференция в Подболотном сельском поселении в Скоковском Доме культуры в 14.00. Отв. Крюков В.А., Чежин Н.В.

- заседание районной комиссии по урегулированию задолженности по платежам в бюджет и внебюджетные фонды и рабочих групп по легализации «теневой» заработной платы в администрации района в 14.00. Отв. Попова М.Г.

23 ноября – районные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ 1999-2000 г.р. и младше (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») в Подболотной средней общеобразовательной школе в 10.00. Отв. Беляева Т.В., Шушков А.М.

- заседание комиссии по делам несовершеннолетних в кабинете № 48 районной администрации в 10.00. Отв. Метеньканич Е.И.

- коллегия управления сельского хозяйства «Итоги работы сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств за 10 месяцев 2011 года» в зале заседаний районной администрации в 11.00. Отв. Коробицына Н. И.

25 ноября — учеба глав и заместителей глав администраций сельских поселений в зале заседаний районной администрации в 10.00. Отв. Крюков В.А.

- открытие персональной выставки фотохудожника А.Виноградова в Бабушкинском районном историческом музее в 12.00. Отв. Вылегжанина О.Р.

- заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в администрации района в 14.00. Отв. Арсентьев Н.И.

- заседание жилищной комиссии в администрации Бабушкинского сельского поселения в 14.00. Отв. Голубцов Н.И.

25-27 ноября – мероприятия, посвященные Дню матери России (по особому плану) в КЦСОН, учреждениях образования и культуры района. Отв. Репницына Н.В., руководители учреждений района.

25 ноября – 9 декабря – районная акция «Белая лента» в КЦСОН, учреждениях образования и культуры района. Отв. Репницына Н.В., руководители учреждений района.

30 ноября — районные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ 1996-1998 г.р. (девушки) (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») в Бабушкинской средней общеобразовательной школе в 10.00. Отв. Беляева Т.В., Южакова Е.В.

Основные

профессиональные

праздники, праздничные и знаменательные даты

в ноябре 2011 года

1 ноября – День судебного пристава.

4 ноября – День народного единства.

5 ноября – День военного разведчика.

7 ноября — День Октябрьской революции 1917 года.

- День согласия и примирения.

10 ноября – День сотрудников МВД.

15 ноября – Всероссийский день призывника.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии.

21 ноября — День работников налоговых органов.

- День бухгалтера.

27 ноября – День матери.

Телефон: 2-14-42.

Отдел организационно-контрольной работы

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>