Выстрелом из пневматического пистолета была убита женщина

В период с 10 октября по 16 октября 2011 года МО МВД России «Тотемский» зарегистрировано 36 заявлений и сообщений. За прошедшую неделю выявлено шесть лесонарушений, произошло около десятка скандалов, в том числе с побоями.

Нужно сдать! Житель д.Безгачиха просил принять на утилизацию незарегистрированное охотничье ружье ТОЗ-БМ 16 1960 года выпуска. Мужчина нашел его в деревне Шипуново в заброшенном доме прошлой осенью.

С оружием в руках. Житель с. им. Бабушкина ударил себя ножом, а на ул. Мелиоративной гражданин К. ранил гражданку Х. Первый, по словам медиков «скорой», поступил с колото-резаной раной левой половины грудной клетки, вторая – с резаной раной предплечья правой руки. Еще один мужчина Ч. сообщил в полицию о том, что дома обнаружил труп гражданки В. Позже он сознался в том, что 22 октября вечером на улице в п. Красота побил свою сожительницу. Вернувшись, он не успокоился и ударил ее снова, а затем выстрелил из пневматического пистолета. По двум последним фактам возбуждено уголдовное дело.

ДТП. Между деревней Великий Двор и селом Рослятино с обочины съехал трактор и перевернулся. Еще одна авария произошла у кафе «Клен» села имени Бабушкина. Пострадавший позвонил в полицию и сообщил, что столкнулись «семерка» и «Ниссан». Жертв нет.

Одна машина пострадала от огня: пожар произошел на улице Юбилейная.

Разное. Жителя Тотьмы в переулке Строителей села имени Бабушкина укусила собака черной масти (приехал в гости, называется).

Неизвестные устроили беспорядок в бане у жительницы поселка Зайчики. Угроза поджечь дом была высказана теще зятем в д. Душнево: тот был явно нетрезв.

Между мужчиной и его гражданской женой в п. Комсомольский произошла ссора. Причина ее — в нежелании женщины отдать супругу вещи, которые тот сам же себе и приобрел.

Житель Ярославля обеспокоен тем, что гражданин К. продал без его ведома пилораму, а денег за нее не возвращает.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78 или по телефону доверия 2-11-04.

Татьяна Казунина.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>