За баранкой 40 лет!

С отличным настроением встречает свой профессиональный праздник — День работников автомобильного транспорта — Александр Шилов из села имени Бабушкина. Его водительский стаж составляет почти 40 лет. «Работу я свою люблю. Специальность водителя получил в Великом Устюге (закончил ПТУ № 3). И с тех пор не расстаюсь с рулем. Приятно вспоминать и годы службы, где также выполнял обязанности водителя», — рассказывает Александр Иванович.

Положительно отзывается о нем его руководство: «Александр Иванович работает водителем у И.П. Кулепов В.П. с 2000-го года. Он совершает рейсы до Вологды, доставляет в кафе и семь магазинов района продукты питания и промтовары. В коллективе пользуется уважением, его ценят за трудолюбие, целеустремленность и преданность делу. Александр Иванович неоднократно поощрялся Почетными грамотами и Благодарственным письмом главы района, был делегатом на праздниках Труда».

Александр Иванович успешно совмещает работу с хобби: увлекается техникой, рыбалкой, любит собирать грибы и ягоды. Он хороший семьянин. Вместе с женой Валентиной Васильевной воспитали троих детей, дали им образование. Сыновья Алексей и Сергей живут и работают в Вологде, дочь Настя — в райцентре. На радость дедушке и бабушке подрастают внуки Даня и Дария.

А в честь праздника пожелаем Александру Шилову, его коллегам Николаю Поповскому и Николаю Синицыну удачи в жизни и счастливых рейсов.

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>