Новые проекты «Единой России»

7 июля в администрации района встретились представители Бабушкинского местного отделения политической партии «Единая Россия», главы сельских поселений, чтобы познакомиться с новыми инициативами партии, среди которых — «Народная программа», «Народный выбор», «Народный контроль» и «Дружному дому – уютный двор». Перед собравшимися выступил секретарь политсовета отделения Александр Секушин.

Что же предполагается сделать в ближайшее время? Во-первых, состоятся встречи с общественностью, на которых будут выслушаны и учтены мнения и предложения бабушкинцев по улучшению жизни в стране и районе. Затем они войдут в так называемую «Народную программу» Общероссийского народного фронта – с ней он и пойдет на выборы.

Во-вторых, нас ожидает анкетирование, которое пройдет с участием волонтеров молодежного объединения «Молодая гвардия».

В-третьих, возможны проверки деятельности торговых предприятий и аптек по вопросу соблюдения ценообразования, обеспечения льготными лекарствами и т.д. с участием депутатов Законодательного Собрания области, общественности.

Последний проект также пройдет и на территории нашего района, положение о нем уже опубликовано в нашей газете. Если вы решили принять участие в конкурсе по благоустройству своего участка, родной улицы или села – обращайтесь в администрацию сельского поселения. Добавлю, что победителей ожидают не только дипломы, но и подарки. Итоги будут подведены на Спасской я

Татьяна Бахарева

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>