Паспорт — в залог, товар — под куртку

В период с 1 по 14 декабря в отделении полиции по Бабушкинскому району зарегистрировано 64 заявления и сообщения.

Внимание! Житель п. Зайчики нанес побои своей жене и сыну, угрожал им ножом. Житель д. Безгачиха пытался покончить жизнь самоубийством.

В магазине «Магнит» дважды были задержаны покупатели, пытавшиеся вынести товар, не заплатив за него.

У жителя д. Аниково обнаружены охотничье гладкоствольное ружье и охотничьи патроны 16 калибра, разрешительных документов гражданин не имеет.

Жительница райцентра сообщила о том, что в с.им. Бабушкина на улице Западная занимаются продажей алкогольной продукции.

Человек и автомобиль. За две недели зарегистрировано тринадцать дорожно-транспортных происшествий. Есть пострадавшие.

О лесе. Незаконная порубка древесины выявлена в лесах Леденгского, Шоноровского участковых лесничеств, в трех километрах от с.им. Бабушкина, в пяти километрах от д. Кожухово, в четырех километрах от д. Крюково. Сотрудником полиции остановлен «Урал», водитель которого перевозил хвойный пиловочник без товарно-транспортной накладной.

Утилизация отходов. В отделение полиции поступило письменное заявление от первого заместителя главы Бабушкинского района, что за совхозными фермами с.им. Бабушкина горят отходы от производства пилорамы.

Электросети. В отделении полиции зарегистрировано письменное заявление от начальника РЭС, где сообщается, что на ВЛИ-0,4 кВ комплектной трансформаторной подстанции «Водокачка» п. Ида оборван провод. Также начальник Бабушкинского РЭС просит привлечь к ответственности гражданина, самовольно подключившегося к линии ЛЭП ВЛ-04.

Паспорт в залог. Жительница п. Юрманга просит сотрудников полиции помочь вернуть паспорт на ее имя, который ее сожитель отдал в залог водителю такси.

Пожары. В д. Рысенково произошло возгорание бани от печи.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78 или по телефону доверия 2-11-04. Также вы можете обратиться по вопросам взаимодействия населения и нашего отделения полиции к членам Общественного совета по телефонам: 8-921-067-25-37 — к Владимиру Третьякову, 2-11-89 — Татьяне Бахаревой, 2-13-63 — Раисе Шеменюк.

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>