В Логдузе новый участковый

В ноябре этого года в Логдузском сельском поселении приступил к своим обязанностям новый участковый уполномоченный полиции Анатолий Шишебаров.

«Несколько лет правопорядок в нашем сельском поселении поддерживали участковые уполномоченные из Подболотья или Рослятина, — рассказывает заместитель главы Логдузского сельского поселения Ольга Романова. — Второй месяц эту работу выполняет Анатолий Шишебаров, участковый уполномоченный полиции. Человек он местный, поэтому Анатолию Александровичу будет легче следить за правопорядком на территории нашего поселения. Для его службы выделен отдельный кабинет».

Следует добавить, что в настоящее время на территории Бабушкинского муниципального района поддерживают правопорядок и организуют деятельность по профилактике преступлений и иных правонарушений, стоят на защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан, охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности 13 участковых уполномоченных, один из них также обслуживает территорию и Березниковского сельского поселения, где нет участкового.

Мария Литвинова.

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>