Не оставляйте свои вещи без присмотра

В период с 15 по 21 декабря в отделении полиции по Бабушкинскому району зарегистрировано 41 заявление и сообщение.

Внимание! На телефон доверия поступило сообщение о том, что в Минькове некая женщина занимается продажей алкоголя на дому.

Житель райцентра просит оказать помощь в установлении лиц, пытавшихся проникнуть в его магазин.

Человек и автомобиль. На 175 км автодороги Чекшино-Тотьма-Никольск произошло боковое столкновение автобуса ПАЗ и ВАЗ-2109. Водитель ВАЗ с места происшествия скрылся.

Житель Вологды на 243 км той же автодороги не справился с управлением своего автомобиля и допустил съезд в кювет. Транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет.

На автодороге Чекшино-Тотьма-Никольск возле д. Крутец развернуло грузовую автомашину, чем перекрыло движение.

Было и пропало. Со слов оператора АЗС с.им. Бабушкина, в ее адрес обратился гражданин с сообщением о том, что он потерял кошелек на территории заправки.

Как сообщила жительница райцентра, в дневное время от крыльца ее дома пропал детский самокат красного цвета.

Гражданин из с.им. Бабушкина потерял свой мобильный телефон в одном из кафе райцентра.

Разное. Житель с.им. Бабушкина известил о том, что некий гражданин взял у него комплект постельного белья и не возвращает.

В одном из кафе райцентра произошла драка.

За неделю зарегистрировано восемь скандалов и три случая нанесения побоев.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78 или по телефону доверия 2-11-04. Также вы можете обратиться по вопросам взаимодействия населения и нашего отделения полиции к членам Общественного совета по телефонам: 8-921-067-25-37 — к Владимиру Третьякову, 2-11-89 — Татьяне Бахаревой, 2-13-63 — Раисе Шеменюк.

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>