Поздравление от детей

Ученицы 5 класса Алина Чебыкина, Кристина Меньшикова и ученик 4 класса Алексей Залесов из Зайчиковской школы родились в 2003 году. Тогда символом года, как и у наступающего 2015, была милая Козочка. Что же пожелают нам ребята в новом году?

Алексей: «Мне очень нравится праздник Новый год, потому что можно посмотреть салюты и фейерверки, в школе проходит елка, начинаются каникулы. Желаю всем добра и терпения».

Алексей Залесов, Алина Чебыкина, Кристина Меньшикова.

Алина: «Совсем скоро Новый год — волшебный праздник, где можно загадывать желания. Все мы верим в чудеса и поэтому ждем этот день. Для людей нашей страны хочу пожелать, чтобы в новом году у них были крепкое здоровье, любовь и успех. А себе хочу красивое платье. С наступающим Новым годом, друзья!»

Кристина: «Скоро Новый год. Я очень люблю этот праздник. Хочу пожелать своим друзьям оставаться такими же позитивными и хорошими, а еще — счастья. Я хочу увидеть настоящего Деда Мороза — это мое желание на Новый год».

Алена Тимченко.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>