Спасибо за помощь!

С наступлением зимы мы ждем новогоднего праздника. Новый год – это для многих любимый праздник, потому что к нам приходят Дед Мороз и Снегурочка с подарками, мы окунаемся в сказку, ждем чудес, загадываем желания. И каждый раз хочется этот праздник сделать незабываемым и интересным.

27 и 29 декабря 2014 года в МБОУ «Подболотная СОШ» прошли новогодние елки для воспитанников детского сада и учащихся школы.

Администрация, педагогический коллектив, родительский комитет и учащиеся школы выражают искренние слова благодарности руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям за оказанную спонсорскую помощь в подготовке и проведении новогодних праздников для учащихся и воспитанников МБОУ «Подболотная СОШ»: индивидуальным предпринимателям Куваеву Сергею Николаевичу, Переломову Игорю Григорьевичу,Москвину Юрию Дмитриевичу, Чежину Петру Петровичу, Гурьевой Надежде Дмитриевне, Юниной Ольге Викторовне, ООО «Исток» — Чежину Сергею Леонидовичу, ООО «Нарва» — Бутусову Ивану Анатольевичу, ООО «Гермес» — Южаковой Светлане Аркадьевне, Подболотному потребительскому обществу- Шишовой Татьяне Степановне, коллективу тотемских электросетей Бабушкинского РЭС СУ «Ляменьга».

Поздравляем вас с наступившим Новым 2015 годом! Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и успеха на вашем жизненном пути.Низкий вам поклон!

Администрация Подболотной школы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>