Помогает землякам

Поблагодарите индивидуального предпринимателя поселка Юрманга Геннадия Геннадьевича Конева за заботу и внимательное отношение к своим землякам, пожилым людям. Геннадий Геннадьевич достоин всяческих похвал. К примеру, он оказал неоценимую помощь моей маме, Агриппине Дмитриевне Грязновой, выделив бесплатно стройматериалы для ремонта бани. Привезя их к дому, он по-доброму сказал: «Бабуля, стройся».

Недавно Геннадий Конев порадовал своих земляков еще одним добрым поступком, сделав лаву через местную речку Юрманга. Сейчас моя мама и соседка Надежда Пятовская ходят в магазин короткой дорогой, по навесному мостику, и каждый раз вспомнят предпринимателя добрым словом, поблагодарят и пожелают ему успехов.

Мост через реку

На счету Геннадия Конева много хороших дел. Одно из них — ежегодная организация в Крещение водосвятного молебна, на который съезжаются жители как Юрманги, села имени Бабушкина, так и других сел и деревень. Хочется выразить огромную благодарность Геннадию Геннадьевичу за помощь и поддержку своих земляков и пожелать ему крепкого здоровья, благополучия и успешного ведения бизнеса.

Татьяна Грязнова,

Надежда Пятовская,

пос. Юрманга.

Фото Марии Литвиновой.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>