Вологодчина становится еще мобильнее

Теперь вологжане могут задавать вопросы губернатору в мобильной общественной приемной. Она стала первым из цикла приложений проекта «Мобильная Вологодчина».

Реализация проекта «Мобильная Вологодчина» началась в 2014 году (по поручению главы региона). Он включит в себя семь приложений с информацией о Вологодской области: «Вопрос Губернатору», «Информационный ресурс органов власти», «Команда Губернатора: Ваша оценка», «Афиша», «Newsmaker» и «Региональный портал государственных услуг».

Заработало первое из них – мобильная общественная приемная «Вопрос Губернатору». Главная цель нового мобильного сервиса – повышение информационной открытости Правительства Вологодской области. Скачать приложение можно в Google Play и App Store в операционных системах Android и iOS.

Особенностью приложения является возможность выбора для заявителя способа получения ответа на свое обращение: письменно или на электронную почту. Кроме того, текст появился в личном кабинете пользователя, который формируется на этапе регистрации. По согласию обращение и ответ на него могут быть опубликованы на сайте онлайн-приемной губернатора области.

Пресс-служба губернатора

Вологодской области.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>