Год начался не самым лучшим образом

С 1 по 20 января в Отделении МВД России по Бабушкинскому району зарегистрированы 92 заявления и сообщения.

Как показывает сводка происшествий, для некоторых жителей района 2015 год начался довольно плачевно.

В первый день года. 1 января зарегистрировано 15 заявлений и сообщений. Сразу несколько скандалов произошло в п. Юрманга и с.им. Бабушкина. Зарегистрированы случай нанесения побоев женщине в п. Юрманга и драка в одном из кафе райцентра. По сообщению жителя райцентра, неизвестные люди угрожают ему физической расправой.

В ночь с 31 декабря на 1 января у жителя д. Тиманова Гора угнали автомобиль, который находился в с.им. Бабушкина. Угон транспортного средства совершил житель с. Андреевское.

Гражданка из п. Юрманга известила о том, что по одной из улиц поселка идет малолетняя девочка без сопровождения родителей.

«Синька» — зло. На скорую помощь Бабушкинской ЦРБ поступила 17-летняя девушка в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Жительница райцентра позвонила в полицию и попросила прибыть наряд к ее сыну, который привел домой друзей, с которыми распивает спиртные напитки. Компания кричит и скандалит.

Сотрудник полиции сообщил о том, что в д. Заборье некий гражданин продал три бутылки водки, не имея на это разрешительных документов. В кафе и магазине райцентра зарегистрированы случаи продажи алкоголя несовершеннолетним.

Лес. Незаконная порубка леса выявлена в лесах совхоза «Беляева». Нарушитель найден.

На дороге. Поступило сообщение от оперативного дежурного ОМВД по Тотемскому району, что на проезжей части автодороги Чекшино-Тотьма-Никольск (в 2-х км от п. Леденьга в сторону с.им. Бабушкина) лежит березовый баланс, мешает проезду автотранспорта.

По сообщению диспетчера ЕДС, на автобусной остановке автодороги Чекшино-Тотьма-Никольск систематически останавливается фура, чем мешает посадке и высадке пассажиров. Поступило сообщение, что возле д. Муравьево большегрузная автомашина перегородила проезжую часть дороги.

В отделение полиции поступил телефонный звонок от жителя Костромской области. Мужчина сообщил о том, что на автодороге Чекшино-Тотьма-Никольск (д. Козлец) при расчистке снега автогрейдер повредил автомобиль.

Денежки, ау. Гражданин из с.им. Бабушкина сообщил о том, что его жена сняла с банковской карты деньги своей матери. В отделение полиции поступило письменное заявление от жительницы райцентра, где она просит привлечь к ответственности лицо, совершившее хищение денежных средств с ее банковской карты.

Жительница райцентра сообщила о том, что два неизвестных ей молодых человека взяли и унесли из магазина картину, не заплатив за нее.

Разное. Гражданка из с.им. Бабушкина сообщила о том, что на ул. Мелиоративная ее подругу покусала собака.

Житель г. Вологда просит полицию оказать ему помощь в возврате автомашины с гидроманипулятором и роспуском, которую он сдал в аренду некому гражданину.

Зарегистрировано девять ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78 или по телефону доверия 2-11-04.

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>