Стартовал проект «Команда Губернатора: Ваша оценка»

В этом году, как и в прошлом, в Вологодской области проводится оценочное голосование по проекту «Команда Губернатора: Ваша оценка». Этот народный проект стал уже традиционным. Жителям района предстоит оценить деятельность органов государственной исполнительной власти, глав муниципальных районов и городских округов. Сегодня мы публикуем бумажные бланки оценочных листов. Каждый житель района может заполнить их.

Публичная бланочная оценка результатов деятельности органов исполнительной государственной власти Вологодской области, главы муниципального района и глав сельских поселений населением на основе публичных докладов проходит с 5 по 23 февраля. Урны для голосования будут размещены в зданиях администраций района и поселений. Здесь же будут размещены публичные доклады руководителей органов власти и бланки для заполнения.

С 19 января по 3 февраля население может поставить публичную интернет-оценку результатам работы руководителей органов власти на сайте губернатора области okuvshinnikov.ru. Здесь же можно ознакомиться с публичными докладами об их деятельности.

Публичный доклад главы раона размещен на сайте районной администрации по адресу: http. //www.adm babush.ru

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>