Газета «Знамя» в числе победителей областного конкурса СМИ

АНО «Редакция газеты «Знамя» стала победителем конкурса материалов средств массовой информации Вологодчины на призы губернатора области в 2014 году в номинации «Гражданское общество».

Материалы тематической полосы «Местное самоуправление: инициативы и сотрудничество» жюри посчитало лучшими из предоставленных на конкурс. Приятно, что работа «районки» оценена так высоко. Автор публикаций — Мария Литвинова, герои ее статей – наши земляки, для которых важна малая родина, ее судьба.

Совместное благоустройство населенных пунктов, спонсорская и волонтерская помощь жителей сел и деревень, пусть порой и небольшая, но очень значимая в любом случае, реализованные инициативы активистов – все это нашло (и будет находить!) свое отражение на страницах нашей газеты. Поздравляю всех нас с победой!

Добавлю, что торжественная церемония награждения победителей состоялась 21 января в концертном зале Вологодской областной государственной филармонии имени В.Гаврилина.

Татьяна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>