«В армии я научился многому…»

18 ноября после года службы вернулся домой, в с. им. Бабушкина, Александр Дыбов.

Знакомлюсь с его служебной характеристикой, в ней сказано, что ефрейтор Александр Дыбов проходил службу в роте обеспечения в должности стрелка. Через полгода службы за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и высокие показатели боевой подготовки назначается на должность старшего стрелка.

Александр Дыбов: «Я рад, что прошел армейскую службу!»

«Ефрейтор Александр Дыбов по предметам боевой подготовки имеет хорошие и отличные оценки, стремится служить примером культуры, блюсти воинскую честь. Обладает такими качествами, как принципиальность, смелость, решительность, выдержка, дисциплинированность, исполнительность, трудолюбие, честность, целеустремленность, настойчивость, отзывчивость. Неоднократно был поощрен командованием роты обеспечения и воинской части», — говорится в характекристике за подписью командира роты обеспечения войсковой части старшего лейтенанта М.Романова.

Очень приятно держать в руках отличную характеристику на нашего земляка. Именно про таких ребят и хочется рассказывать в нашей газете. При встрече Александр отметил, что служба в армии дала ему многое, что пригодится в жизни. «Я научился дисциплине, терпению, порядку, подружился со спортом, освоил профессии сварщика, плотника, строителя, маляра. Приобрел новых друзей — Сергея из Арзамаса, Владимира из Шексны, Виталия и Евгения из Вологды. С ребятами часто общаемся по телефону, вспоминаем службу… Нам есть о чем поговорить, что вспомнить. Мой совет юношам — будущим призывникам: не бойтесь идти в армию, она вам даст путевку в жизнь», — сказал Александр.

В настоящее время Александр Дыбов устраивается на работу в СППК «Родник». Пожелаем ему успехов!

Ольга Сверчкова.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>