Самый необычный подарок

Перед 8 Марта мы попросили землячек ответить на вопрос, что самое необычное они получали в Международный женский день.

Марина, 30 лет: «8 Марта мне мой будущий муж сделал предложение. Я согласилась — и не жалею».

Татьяна Шумилова, п. Зайчики: «Три года назад я получила подарок — букет белых роз от друга семьи. Это и приятно, и необычно…».

Наталья Кожевникова, с. им. Бабушкина: «8 Марта 2006 года был пока самым запоминающимся днем в моей жизни. Муж Александр подготовил для меня настоящий праздник: с утра — цветы и завтрак, потом — обед, ужин. В течение всего дня было много и других сюрпризов».

Наталья Папылева, д. Косиково: «Праздничная открытка от дочери Лизы, ей тогда было всего четыре годика, с цветочками в вазочке — самый дорогой для меня подарок, который храню до сих пор. Кстати, девочка ее сделала своими руками, но понятно, что не без помощи взрослых».

Ирина Шишебарова, с. им. Бабушкина: «В 2013 году вместе с букетом цветов мне преподнес муж Александр мультиварку с функцией «холодец», так как холодец — мое любимое блюдо».

Мария Манойлова, с. им. Бабушкина: «Мне, ученице 11 класса, Евгений (тогда — будущий муж) подарил мягкую игрушку — мишку с сердечком и наручные часы. Подарок он купил на деньги от выигрыша по лотерейному билету, будучи студентом Кадниковского колледжа. Часы уже не тикают, но мишка «жив». Вот такой сюрприз».

Нина Ельцова, д. Васильево: «Самый первый в жизни букет роз от любимого человека. С той поры прошло много лет, и мне, конечно, дарят цветы, но тот букет, на мой взгляд, был самым красивым».

Ольга: «Я всегда мечтала об аквариуме. Мой муж Анатолий мое желание исполнил».

Надежда Поварова: «Мне почему-то вспомнилось детство, первый подарок в то трудное время, когда был страшный дефицит в магазинах. На тот момент у меня не было настоящей спортивной формы, а мне ее так хотелось. Но я понимала, что ее не купить: мама была на группе, не работала, семью кормил папа, а нас пятеро. И вот он мне купил форму и принес на урок. Я так была счастлива, и до сих пор с трепетом вспоминаю тот кулечек с подарком на 8 Марта».

Галина Полунина: «Мне всегда приятно получать подарки от внуков. Трогательно рассматривать их рисунки, аппликации, вышивки. От этих работ исходит всегда такая теплота, они наполнены любовью и заряжены позитивом».

Людмила Комякова: «Да ничего такого необычного мне не дарили, всё, вроде, нужное. Однажды, помню, муж подарил гладильную доску, я была очень разочарована, появилось желание по макушке дать этой доской (шутка). Больше таких хозяйственных подарков не делал. ..

Муж 8 Марта всегда очень старается (два раза в год такую роскошь себе позволяет, на День рождения ещё). Полностью накрывает сам стол, дарит цветы, пылесосит с утра, бегает в магазин, а я нарочно всё утро лежу в кровати, врубаю музыку, телевизор, а бывает (если не забуду), кофе в кровать заказываю — придуряюсь, как хочу. А вообще мне 8 Марта нравится. Этот день у нас всегда проходит как настоящий праздник».

Любовь: «Обычно мой любимый человек дарит традиционные подарки, но однажды он подарил мне велотренажер».

Ольга Сверчкова,

Мария Литвинова,

Татьяна Бахарева.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>