В музыкальной школе прошел выпускной

Музыкальная школа выпустила ещё пятерых выпускников — Валентину Бутусову, Дарину Кускову, Марию Манойлову, Юлию Харину и Максима Юнина.

По давно сложившейся традиции, в этот день музыкальная школа вручила грамоты всем учащимся, отличившимся в течение учебного года, а выпускникам — свидетельства об окончании полного курса обучения.Валентина Бутусова, Максим Юнин, выпускники, и Наталья Юнина( в центре).

Суета, переживания, торжественная музыка и цветы, цветы… А что же выпускники? В этот день они особенно взволнованные, немного стеснительные и печальные. Перед вручением свидетельств ребятам пришлось пройти шуточные испытания: проверку слуха, чувства ритма и музыкальной памяти, а также продемонстрировать навык владения музыкальным инструментом.

И вот уже финальный аккорд: символический последний звонок и фотографии на память. Выпускники прощаются с преподавателями и со школой. Доброго вам пути!

Светлана Данилова,

директор музыкальной школы.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>