Низко кланяюсь людям в белых халатах

В июне есть такой праздник – День медицинского работника. Наверное, мы все каким-то образом немного к нему причастны. Лично я – да! Ввиду того, что я человек больной, мне очень часто приходится обращаться к медикам. В голове все время звучит строчка из песни: «Люди в белых халатах – низко вам поклониться хочу!»

Галина Секушина.

В канун профессионального праздника хочу сказать огромное спасибо всем врачам, медицинским сестрам, коллективу скорой помощи за их работу, они все, невзирая на время суток, всегда приходят на помощь.

Особая благодарность сестричке, к которой приходится обращаться чаще всех, Галине Ивановне Секушиной. Хожу к ней на процедуры и все время удивляюсь ее мастерству: сделать укол, да так, чтобы все десять в одну ранку, один в один! Всегда тактична, всегда улыбчива, и кажется, что боль куда-то уходит и жить становится как-то легче и интереснее.

Спасибо и низкий поклон до земли всем врачам. Спасибо, что на какое-то время продлеваете жизнь нам, вашим пациентам. Всем здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни.

С уважением

Надежда Попова,

пенсионерка,

с. им. Бабушкина.

После окончания Вологодского медицинского училища в 1979 году Галина Ивановна была принята на работу в Бабушкинскую районную больницу палатной медсестрой на отделение терапии. Затем переведена медицинской сестрой в инфекционное отделение. В настоящее время она – медицинская сестра процедурного кабинета поликлиники. Общий стаж Галины Секушиной насчитывает более 35 лет, она имеет первую квалификационную категорию по специальности «сестринское дело». По словам руководства больницы, это грамотный и добросовестный работник, который очень ответственно относится к своим обязанностям. Галина Ивановна всегда тактична, спокойна, выдержанна и приветлива, с душевной теплотой и чуткостью относится к своим пациентам.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>