Шуруповерт украли — шуруповерт нашли

ОМВД по Бабушкинскому району с 15 июня по 26 июля зафиксировано 138 заявлений и сообщений. По-прежнему в сводке много скандалов — 15.

Лесонарушения. В кв.15, 18 лесов совхоза им. Беляева и в кв.40 лесов Шоноровского лесничества, в лесах Миньковского лесничества, около д. Бучиха , д. Юркино, п. Зайчики, д. Тевигино, д. Обирково, лесах с. «Васильевский», возле п. Березовка выявлены незаконные рубки леса.

Написали явки с повинной, сознавшись в воровстве леса, жители Никольского района, д. Кокшарка, д. Скоково, п. Кунож, д. Грозино, п. Зайчики, п. Березовка.

«Левая» водка. Факт продажи водки на дому выявлен в п. Зайчики, д. Сосновка.

Покатался. В райцентре неизвестный гражданин взял без спроса машину гражданина Н., покатался на ней ночью и вернул хозяину обратно. В Зайчиках мотоциклист въехал в гараж местного жителя и повредил бампер «Лады».

Что это было? Около с. Рослятино на автодороге группа молодых людей повредила автомобили и побила их хозяев — жителей Вологодского района и г. Вологды; зафиксированы три обращения в полицию.

Шуруповерт украли — шуруповерт нашли. У жителя райцентра пропал из гаража шуруповерт, в его краже сознались двое бабушкинцев. Жительница с. им. Бабушкина потеряла сотовый телефон. Из столярки на ул. Садовой райцентра пропали инструменты, из коридора дома гражданина С. — шуруповерт. В последнем случае виновный установлен. Житель райцентра обнаружил пропажу аккумулятора с машины УАЗ.В д.Афоньково из нежилого дома пропали вещи, вор найден.

Разное. С карты жительницы Рослятина неизвестные сняли деньги. Около детского сада в Минькове кто-то жег костер. Диспетчер местного такси проигнорировал заявку жительницы д. Задняя. На территории одной из пилорам повреждено видеонаблюдение. На отворотке на Тупаново сгорела будка поста весового контроля. Возле м. «Магнит» в центре с. им. Бабушкина произошло задымление автомобиля.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону: 2-14-78, телефону доверия: 2-11-04.

Татьяна Бахарева.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>