Комфорт для школьников

В Тимановской школе идет плановый ремонт. Здесь к началу нового учебного года необходимо привести туалетные комнаты в соответствие с требованиями ГОСТа. На эти цели выделено полмиллиона бюджетных средств.

 

В течение августа бригада строителей подрядной организации ведет здесь работы по очистке септика от мусора, заменяет полы, обшивает листами гипсокартона стены, ставит унитазы и умывальники. Детям создаются комфортные условия.

Строители по договору обязаны завершить ремонт в Тимановской школе в конце августа.

Команды нашего района

участвовали в летних играх

С 21 по 23 августа на сокольской земле прошли областные сельские летние спортивные игры «Вологодские зори-2015», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Бабушкинский район в спортивных состязаниях по пляжному волейболу представили мужская и женская команды в составе Константина Дерягина, Дмитрия Решетова и Татьяны Поповой, Анны Переломовой. В шахматном турнире участвовал Николай Переломов. В баталиях на футбольном поле сражалась команда «Усолье».

Эти летние спортивные игры, к сожалению, не принесли командам нашего района призовых мест. В пляжном волейболе женская команда стала четвертой в области.

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>